CONTÁCTENOS

Ministerio del Poder Popular para la Comunicación y la Información (MippCI)

Ministerio del Poder Popular para la Comunicación y la Información (MippCI) Final de la avenida Panteón, diagonal al Panteón Nacional, Piso 4. Caracas – Dtto. Capital Venezuela 1010

Teléfonos: (0212) – 802.95.94 / 802.83.60.

Correo Electrónico: mac@mippci.gob.ve

Director General de Medios Alternativos y Comunitarios

Reinaldo Escorcia
Correo Electrónico: rescorcia@mippci.gob.ve

Coordinadores

Astrid López
Correo Electrónico: aclopez@mippci.gob.ve

Morellys Vargas
Correo Electrónico: mvargas@mippci.gob.ve

Analistas

  • Jenny Dorta: jdorta@mippci.gob.ve
  • Nelson Yovani Piñango: npinango@mippci.gob.ve
  • Marisela Pérez: maperez@mippci.gob.ve
  • Bonarges Vargas: bvargas@mippci.gob.ve
  • Laineker Chacón: lchacon@mippci.gob.ve
  • Nadiuska Higuera: nhiguera@mippci.gob.ve
  • Eduar Vargas: eevargas@mippci.gob.ve
  • Jakmary Torres: jtorres@mippci.gob.ve
  • Kelly Blanco: kblanco@mippci.gob.ve
  • Yusmary Torres: yatorres@mippci.gob.ve

Secretarias

Lismar Galindez
Correo Electrónico: lgalindez@mippci.gob.ve

Urimare Muñoz
Correo Electrónico: umunoz@mippci.gob.ve